krasnodar-hair

             Ваш мастер Ильченко Арина!

                     8-961-580-38-83



Новости

00:27

История зарождения наращивания волос.

Сейчас уникальной технологии наращивания волос обращаются многие женщины. Но изначально, когда наращивание только появилось на рынке услуг, доступно оно было только известным людям. Цена на эту услугу была огромной и подходила только под кошелек знаменитостей.

Известные люди прибегают к услуге наращивания волос не от того, что это их каприз. Очень мало людей в шоу-бизнесе могут похвастаться своими собственными роскошными волосами. Именно поэтому им приходится обращаться к дипломированным мастерам, которые могут за несколько часов увеличить объем или длину волос. И как же это здорово, выйти из салона с роскошными длинными волосами и морально удовлетворенным. Некоторые «звезды» обращаются в салон для создания пышных рваных стрижек. Другие хотят быть обладателями длинных шелковистых прядей, которые окружат их ореолом сексуальности или невинности.

Среди зарубежных актрис уникальную процедуру наращивания волос опробовали Николь Кидман и Сандра Баллок, Памела Андерсон и Дженифер Энистон и многие другие. Из певиц не побоялись экспериментировать с волосами Гвен Стефани и Кристина Агилера, Бритни Спирс и Пэрис Хилтон. Виктория Бэкхем тоже входит в их ряды, правда сейчас она сменила свои шикарные наращенные волосы на стильную стрижку. От нее поклонники всегда ждут каких-нибудь изменений, поэтому Виктория очень часто меняет свой имидж.

Первой из российских знаменитостей, которая опробовала на себе процедуру наращивания волос, стала популярная певица Лолита Милявская. Многие были очень удивлены тому, что она сменила длинные волосы на короткую стрижку. Следующей стала Валерия, потом  – Клара Новикова. Из российских знаменитостей наращивали волосы и заплетали косички многие женщины.

Поработать над своим внешним обликом любят не только известные женщины, но и мужчины. В их рядах есть и такие, которые наращивают волосы регулярно. Среди них Дэвид Бекхем, Майкл Джордан, Валерий Леонтьев.  Чета Бэкхемов частенько проводит эксперименты над своим образом. Особенно это касается волос, они очень часто меняют прическу и не видят ничего зазорного в рассказах об этом. Чего не скажешь о Валерии Леонтьеве, он предпочитает не распространяться о наращенных волосах.

© krasnodar-hair

Конструктор сайтов - uCoz